领导信箱
- 来信标题 受理部门 来信日期 处理情况
- 王先生-求助治理王家台村河道边非法捕鱼安康市-恒口示范区2020-04-14已办结
- 王先生-求助下发生态移民搬迁补助款安康市-恒口示范区2020-04-11已办结
- 黄先生-求助尽快发放退伍军人待业补助款安康市-恒口示范区2020-04-06已办结
- 王先生-投诉重复缴纳医保不合理安康市-恒口示范区2020-03-23已办结
- 某先生-解决涧沟社区村口人群聚集安康市-恒口示范区2020-01-26已办结